Актриса Агата Муцениеце показала пугающий снимок своим фанатам.

Так, Агата Муцениеце умеет удивлять своих фанатов. После того, как она развелась с актером Павлом Прилучным, к ее персоне приковано еще больше внимания. В первую очередь всех интересует вопрос, кто же станет следующим избранником пары. Но пока Агата не готова говорить о своей личной жизни.

Девушка сконцентрировалась на своей карьере и воспитании двоих детей. Напомним, что они были рождены как раз в браке с Павлом.

А не так давно Агата показала даже пугающий снимок на своей странице. На нем она позирует в платье темного цвета, которое отлично подчеркнуло ее грудь. Но вот лицо актриса прикрыла тонкой вуалью. Сам снимок оформлен в черно-белом цвете.

Складывается такое ощущение, что это фото было сделано не в самое лучшее время актрисы. Ведь на нем она выглядит невероятно грустной.

"Всем хорошего вечера субботы!", - подписала новое фото Агата.

Поклонники сошлись на мнении, что на фото Агата выглядит просто отлично. Многие обратили внимание на ее фигуру.

"Да, дядя Паша профукал такую красавицу🔥, вааау! ну какова красота! невероятная 😍, чем то похожа на Монику Беллуччи в молодости😍😍, Просто шикарная и великолепная, Прилучный,как мог такую упустить ?где мозги у мужиков и глаза ???! 😂, Какая все таки красивая 🔥🔥🔥, Красота!!! Прям из какого то испанского сериала!! С днем театра, Агата!! Новых ролей, успеха, благодарных зрителей!! 💓💓💓, Боже, неотразима! 💥💯🔥, Какая вы красотка🔥, Классная до невозможности!Обожаю👍🔥💖", - написали преданные поклонники в комменариях к фото.

Ранее Hyser писал о том, что Влад Топалов после отъезда жены начал постить фото красивых девочек.

Также писали, что дочь Оли Поляковой показала взрослые снимки, которые нельзя публиковать девочке ее возраста.

Напомним, что Никитюк высмеяла двойной подбородок Поляковой и Ефросининой.