Популярная певица Анна Седокова в очередной раз обратилась к подписчикам своего микроблога с посланием, полным возмущения. Речь и идет о том, что исполнительница обиделась на фолловеров, критикующих ее образ жизни и рацион питания.

А все потому, что сначала она решила соблюдать пост перед Пасхой, а на днях разместила публикацию в которой показала как жарит на сковороде сосиски с гречкой, сыром и другими «непостными» ингредиентами. Волна колких замечаний от фолловеров не заставила себя ждать и звезду высмеяли за то, что она не сдержалась и нарушила пост.

Почитав негативные комментарии о себе, Анна Седокова констатировала: «Днём я опубликовала пост. С моим любимым рецептом. Безобидная гречка с сосисками, вызвала бурю эмоций в комментариях». Экс-солистку группы «ВИА Гра» обвинили в хвастовстве и том, что она выставляет напоказ свое материальное благосостояние, включая в рацион дорогостоящие продукты.

При этом сама вокалистка заявила: «Во время этого поста я познакомилась с такими вкусными веган продуктами, которые по вкусу ни чуть не уступают привычным». Также она рассказала о том, что употребляет в пищу достаточно бюджетные деликатесы.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, Анна Седокова несколько последних месяцев назад решила бороться с хейтерами и провела «ревизию» своих подписчиков, заблокировав некоторых из них. Но, как выяснилось, это кардинально не изменило отношение аудитории к ней и ее привычкам, и критические замечания в ее адрес по-прежнему звучат часто.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анна Седокова возмутила соцсети пикантыми кадрами из автомобиля.

Также наш портал рассказал о том, что Анна Седокова похвасталась густой растительностью на теле.

Напоминаем, что Анна Седокова устроила скандал на шоу Максима Галкина и обвинила его в необъективности.