Одна из самых соблазнительных и женственных представительниц современного украинского шоу-бизнеса Даша Астафьева покорила поклонников дерзким нарядом.

Артистка предстала в кадре в черном нижнем белье, которое выгодно подчеркнуло аппетитность ее форм. Свой look знаменитость дополнила массивными бусами.

В подписи к фото она поделилась своими размышлениями на тему музыкального творчества: «Для меня откровение, что многие из вас не знают о том, что я продолжаю петь! Все мы любители ностальгировать о прошлом, о незабываемых впечатлениях и воспоминаниях о том, что нельзя повторить…».

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Знаменитость не стала уточнять названия новой композиции, но поклонники убеждены, что это обязательно будет хит. Она намекнула на то, что в названии будущей композиции присутсвует слово "добрый" и предложила фолловерам угадать полную версию:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что Даша Астафьева недавно перенесла серьезную операцию. Звезда ощутила внезапное ухудшение здоровья и очутилась в больнице, хотя до этого горстями глотала обезболивающие и не даже мысли не допускала, что может оказаться в медучреждении.

По словам артистки, у нее открылось внутренее кровотечение и только благодаря своевременной помощи медиков сумела восстановиться. Случившееся очень повлияло на отношение Даши Астафьевой к собственному организму и она призналась, что стала более отвественной.

"Пережила огромное для себя потрясение, в буквальном смысле, которое меня оживило и привело ещё в бОльшую осознанность и понимание слова «ответственность» - призналась певица.

Ранее "Hyser" писал о том, что Оля Фреймут показала поклонникам, как нужно правильно пить алкоголь.

Также наш портал рассказал о том, что Леся Никитюк ошарашила фолловеров странной выходкой.

Напоминаем, что Маша Ефросинина удивила соцсети личным признанием.