Недавно Леся Никитюк побывала в Египте, где не только отдыхала на солнечном побережье Красного моря, но и примерила на себя необычную роль.

Звезда с завидной регулярностью публиковала яркие фотоотчеты о путешествии и радовала фанатов то стройной фигурой в купальнике, то в наряде в стиле Лары Крофт.

Знаменитость посетила древний египетский город Луксор и храм Хатшепсут, ради чего преодолела 4-часовой путь из Хургады. А в одном из новых постов Леся Никитюк похвасталась способностями гида и доказала, что с легкостью может проводить экскурсии для туристов:

Фолловеры пришли в восторг от перевоплощения телепутешественницы и осыпали ее щедрыми комплиментами. Тем более, что до этого у нее в аккаунте уже был опубликована первый видеоролик на тему "Экскурсионное бюро Леси Никитюк":

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Более того, некоторым пользователям соцсетей Леся Никитюк в таком виде напомнила героя популярной компьютерной игры «Serious Sam», действие которого разворачивается на той же локации:

Скриншот со страницы Леси Никитюк в Instagram/скриншот игры Serious Sam - The First Encounter

Что касается "пляжных фотосессий" звезды проектов "Орел и Решка" и "ЛеМаршрутка", то ее микроблог пестит кадрами, воодушевляющими мужчин на восторженные отзывы:

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Леся Никитюк надела соблазнительный купальник и покорила соцсети фигурой.

Также наш портал рассказал о том, что Леся Никитюк похвасталась стильным нарядом и сорвала шквал восторженных комплиментов.

Напоминаем, что Оля Никитюк поделилась оригинальными воспоминаниями о вечеринке с участием Ирины Билык.