Возможность всего за несколько часов перенестись за тысячи километров, несомненно, удивительное достижение ученых в 21 столетии. Вот только такие путешествия зачастую становятся огромным испытанием для нервной системы. Вовсю познакомиться со всеми "прелестями" явления джетлаг пришлось на днях Стасу Пьехе.

Так, в воскресенье, 21 марта известный певец Стас Пьеха дал долгожданный концерт в столице Дальнего Востока, во Владивостоке, на сцене "Феско-холл". По словам зрителей, выступление прошло на ура, но никто из присутствующих на концерте даже не догадывался – чего стоило артисту хорошо спеть. О состоянии вокалиста слушатели узнали позже, когда Стас выпустил несколько "историй" в Instagram с многозначительной подписью "Дно".

По словам самого исполнителя, поездка на Дальний Восток превратилась для него в кошмар и в будущем он не будет так рисковать. Стас признался, что из-за резкой смены часовых поясов и многочасовых перелетов не смог уснуть более 40 часов и даже снотворные не помогли.

"Медитация, две таблетки снотворного, душ, прогулка -ребят…, что я только не делал, но сон меня покинул окончательно и бесповоротно, - написал Стас Пьеха, - Я уже больше 40 часов не сплю".

40-летний певец уже предупредил организаторов его концертов, что впредь будет более обдуманно планировать свой гастрольный график, исключая регионы с большой разницей в часовых поясах, ведь ему не нужны проблемы с собственным организмом.

Отметим, что из-за своих пагубных пристрастий к запрещенным веществам около 10 лет назад Стас Пьеха едва не лишился жизни. Не секрет, что еще в юности внук народной артистки СССР Эдиты Пьехи увлекся наркотиками. Все это привело к депрессии, паническим атакам, гормональным сбоям. После этого певец даже проходил курс лечения в психиатрической клинике.

Ранее "Hyser" писал о том, что внук Эдиты Пьехи кардинально сменил имидж и порадовал поклонников новым репертуаром.

Также наш портал рассказал о том, что у внука Эдиты Пьехи обнаружено психическое расстройство.

Напомним, Стас Пьеха с юмором пожаловался, что съемки нового клипа его очень измотали, рухнув без сознания на пол.