Сын популярной российской исполнительницы Наташи Королевой Архип Глушко удивил подписчиков своего микроблога неожиданным внешним преображением.

Молодой человек удивляет творческими экспериментами и изо всех пытается доказать, что унаследовал талант от звездных родителей. Так, недавно Архип похвастался акробатическими этюдами на пилоне, а также сообщил о том, что в скором времени официально узаконит свои отношения со стриптизершей по имени Мелисса.

При этом он продолжает вести активный образ жизни и регулярно посещает светские мероприятия, в том числе, с именитой матерью. К слову, сама Наташа Королева поддерживает сына во всех начинаниях и гордится тем, что он помогает ей пропагандировать семейные ценности. Например, на днях они вместе побывали на на премии Fashion People awards Teens 2021 и получили награду в номинации, номинации «Семейные ценности».

Артистка пояснила: «Так важно каждому из нас быть счастливым дома, и как трепетно каждый из нас на протяжении всей своей жизни вьёт гнездышко, создаёт свой очаг, который и становится нашей крепостью». Кроме того, звезда показала, как ее наследник готовился к вечеринке и какие образы примерял, чтобы максимально эффектно выглядеть на публике.

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

В комментариях к публикациям представителей звездного семейства пользователи соцсетей достаточно резко высказались о том, что увидели в кадре:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Анна Седокова сорвалась на подпичиков в соцсети и начала оправдываться за роскошную жизнь.

Также наш портал рассказал о том, что в сети обсуждают странное решение сына онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк.

Напоминаем, что Сергей Лазарев был замечен в компании привлекательной певицы.