Ведущая Регина Тодоренко рассказала, почему она все таки решилась обстричь волосы.

Так, Регина Тодоренко шокировала всех новостью о том, что она решила обстричь волосы. А все потому что девушка не меняла свой имидж на протяжении 23 лет. Об этом она сама рассказала на своей странице в социальной сети. Поэтому многие фанаты стали переживать на тот счет, что на такой смелый поступок ее с подвигли какие-то кардинальные перемены в жизни.

Многие стали предполагать, что возможно, что регина просто разводится и потому решилась на такой отчаянный шаг. Но как оказалось, что это совсем не так.

Оказалось, что девушка просто захотела каки-то перемен в своей жизни. Поэтому и пошла в салон красоты, чтобы немного отрезать себе волосы.

"Нет, я не развожусь. Почему же решилась на столь кардинальные перемены??? Есть одна единственная причина - надоело постоянство и однообразие, а я хочу перемен!)", - подписала новые снимки Регина Тодоренко.

Поклонники в комментариях пришли в полный восторг от того, что увидели на фото.

"красотка . 😍😍 . Думал передумаешь 😂, Мне очень нравится!!!🔥, Реги!!!🔥🔥🔥 Сексуально! Свежо! Красиво! Пусть льётся новая энергия!❤️❤️❤️❤️❤️, Не так уж и кардинально, вроде, вот я как-то налысо решилась 😂 но теперь отрастила до пояса, Регина, Вы красавица, Вам очень идёт!!! Мне кажется Вам любая причёска или стрижка будет к лицу!!!🤍, еперь видно, что волос живой! Очень красиво!😍а то до этого концы ну как мочалка😂, Вау вау 🔥 как красиво. Прям как голливудская звезда, вам очень идёт 😍, и фига се захотела перемен спустя 25лет 😂", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что Сергей Соседов назвал имя певицы, которая всю жизнь поёт под фонограмму.

Также писали, что Алла Пугачева уединилась с Филиппом Киркоровым и поддалась искушению.

Напомним, что сын Тарзана и Наташи Королевой был замечен за неоднозначным занятием.