В сети показали забавного кота, который невероятно похож на актера Джона Траволту.

Так, в сети показали очень забавного кота. Внешне он был невероятно похож на актера Джона Траволту. Его взгляд просто невозможно спутать. Кот вальяжно возлегал на кровати и показывал своим взглядом, что ему все равно на то, что происходит вокруг него.

Но его хозяин никак не унимался и все хотел хоть немного потрогать своего котика. Отметим, что кот вызвал просто бурю эмоций у пользователей сети. Они буквально засыпали его лестными комплиментами.

"Я с тобой❤️", - подписали видео авторы страницы.

За довольно короткий промежуток времени ролик набрал больше пятидесяти тысяч просмотров. В комментариях люди восхищались внешними данными кота.

"😍😍😍😍❤️ну что за малыш такой, Джон траволта вселился в него😂😂😂, У нас кошка, клон вашего кота😍, Мдаааа трогай меня йяяяя позволяюю, Какой красавчик😍, Какой шикарный котик!😍, Какой он важный,взгляд смелый с достоинством, Красавчик 😻😻😻🐾🐾, Какой красавец,мужик!!!!, Он видимо ещё и урчит😊🥰❤️, Какая гра, достоинство😍🔥❤️💋", - написали пользователи сети.

Отметим, что такие видео с милыми котиками набирают очень много просмотров и лайков. Поэтому их часто выкладывают в сеть. К слову, самих страниц, которые посвящены животным, тоже не мало. Люди с большим удовольствием следят за тем, что происходит на них.

Стоит сказать, что другие видео на этой странице тоже набирают много просмотров. Ведь таким образом люди отвлекаются от повседневных проблем, смотря за милыми животными. Не каждый может себе позволить завести домашнего любимца.

Ранее Hyser писал о том, что сеть хохочет над котом, который пристал к хозяину с поцелуями просто у умывальника, ну раз почистил зубы, значить можно целоваться.

Также писали, что пользователи сети пришли в восторг от кота-пожарника.

Напомним, что пес, похожий на скомканное одеяло стал звездой сети.