Муж Наташи Королевой Тарзан показал то, как он загорает подл солнцем.

Муж Наташи Королевой Тарзан (Сергей Глушко) решил снова шокировать своих поклонников. А все потому что он появился перед ними практически полностью обнаженным. Сергей показал фото, на котором он сидит на летнем диванчике в одних плавках. Оказывается, что Сергей просто решил немного позагорать под мартовским солнышком. И хотя сейчас достаточно холодно еще для загорания, но Сергея это не остановило.

Ведь в такой способ он смог продемонстрировать свое тело. К слову, такое он очень любит. Для своего возраста Сергей неплохо выглядит. Он постоянно следит за своей формой. В этом ему помогают постоянные тренировки и правильное питание.

"Какое небо голубое...) Всем дзен!😃😄", - подписал свой снимок Сергей Глушко.

Стоит сказать, что многие поклонники пришли в полный восторг от такого снимка. Они отметили, что Сергей просто отлично выглядит. Но также многие стали иронизировать в комментариях. Кто-то даже сравнил Сергея со скандальной Волочковой.

"Я думала Волочкова😂😂😂, Кроме как любоваться собой и загорать ещё есть какие-то цели в жизни 😂, Какое небо голубое...))) Какое тело молодое...))), А мне----нравится!!!!!! Мои восхищение Красотой и уважение Таланту и зависть Силе воли)))) провокатор, конечно, но зато какой!!!))), Невероятно красиво 🙌, Превосходно же 😍, Да. Погода сегодня "шепчет".🙌, Вот соседям не скучно ) выглянуть в окно а там полу голый мужчина сидит )))), Не замёрзните так😝, Холодно смотреть. ❤️❤️❤️💋, 😂 небо", - написали пользователи сети в комментариях под фото.

Ранее Hyser писал о том, что Тина Кароль напугала поклонников исхудавшим телом, лицо аж впало.

Также писали, что Сергей Соседов назвал имя певицы, которая всю жизнь поёт под фонограмму.

Напомним, что в социальной сети Instagram всплыло архивное фото, на котором Алла Борисовна запечатлена в компании Филиппа Киркорова.