В сети показали архивное фото хореографа Влада Ямы.

Так, известный хореограф Влад Яма решил шокировать своих поклонников и показал архивное фото. На нем сделан коллаж. С одной стороны расположено фото, на котором запечатлен Влад во времена, когда он выпускался со школы. А на втором фото Влад заснят уже в том привычном виде, который не один раз видели его поклонники. В подписи к снимку хореограф рассказал о том, что изменилось в нем за прошедшие 22 года.

"Между этими фото 22 года. Парень слева заканчивает школу. Он занимается бальными танцами уже 9 лет, является многократным чемпионом Запорожья и финалистом Чемпионата Украины. Он регулярно пропускает школу из-за соревнований, но выступает на всех школьных праздниках. Пользуется неоспоримым уважением среди одноклассников, но категорически не может признаться в симпатии одной однокласснице. Он хочет стать чемпионом мира и учителем танцев.

Парень справа работает на телевидении. Он не стал чемпионом мира, но по улицам ходить спокойно не получается. Гордится сыном, дорожит родителями. Достаточно смел, чтобы признаться в любых симпатиях, но абсолютно счастливо женат, а значит уже давно во всём признался", — рассказал хореограф.

При этом Влад рассказал о том, что он ничего не хочет изменить в своей жизни, потому что он всем доволен. И этого он делает каждому человеку. Ведь если ничего не хочется менять в прошлом, то настоящее полностью устраивает человека. И это очень важное осознание, к которому стоит стремиться и идти.

Отметим, что многие поклонники оказались в шоке от внешности молодого Влада. Никто даже подумать не мог, что он имел такую шикарную шевелюру.

Ранее Hyser писал о том, что Алла Пугачева уединилась с Филиппом Киркоровым и поддалась искушению.

Также писали, что Настя Каменских в необычном образе восхитила поклонников.

Напомним, что Леся Никитюк чересчур увлеклась египетским отдыхом, и показала такое, от чего у мужчин дрожь по телу.