Оля Полякова предстала на фотографии в непривычном для поклонников образе

Оля Полякова — одна из самых эпатажных исполнительниц на украинской эстраде, которая впечатляет фанатов необычным внешним видом и ярким макияжем. Однако недавно она опубликовала фотографию, на которой запечатлена вовсе без макияжа. Фотография опубликована в ее официальном профиле в Instagram.

Фотографии, которые певица выложила в сеть, видимо, с празднования дня рождения ее близкой подруги и тезки Оли. Публикацию Полякова подписала следующим образом: "Олечка! @reyareya_79 Дорогая моя подружка партнерка, как нам всем с тобой̆ повезло! Ты как и я рабочая лошадка, и вместе мы не просто сила, мы цунами, но не разрушающая а созидательная! Будь счастлива, здорова, любима, и конечно богата😂!".

На первом снимке Оля Полякова обнимает свою подругу, а на втором они обе на яхте в море со своими детьми. Поклонницы певицы удивились тому, как она выглядит даже на отдыхе без макияжа: "Нереальные❤️ даже на отдыхе Вам удаётся выглядеть превосходно", "Вы вдвоём просто прекрасны", "Дівчата,ви дуже гарні!!!", — пишут комментаторы под публикацией в Instagram.

Напомним, не так давно стало известно, что певица Оля Полякова решила не дожидаться потепления в Украине и отправилась на отдых в теплую страну, правда, в какую, она не уточняла. В ее профиле в социальных сетях появились фотографии, где она нежится под ярким южным солнцем. Некоторые поклонники, правда, уверены, что звезда отправилась отдыхать в Египет и спрашивают, почему знаменитостям не хочется указывать, что они отправились отдыхать на этот пускай и не самый дорогой, но хороший курорт.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что известный российский композитор и исполнитель Игорь Николаев опубликовал у себя в социальных сетях поздравительный пост, адресованный своему давнему другу.

Напомним, ранее сообщалось, что известная украинская телеведущая Екатерина Осадчая в сети опубликовала снимок, на котором она запечатлена со своей мамой и бабушкой. Поклонники удивились тому, насколько похожи женщины.

Также "Hyser" писал, что певица Ирина Федышин в Instagram похвасталась подписчикам тем, какого снеговика она слепила вместе со своими сыновьями.