Ирина замечательно отдыхает в родных Карпатах

Известная исполнительница, проживающая во Львове, довольно часто проводит свой уик-энд в Карпатах. В этот раз Ирина Федишин решила остановиться в трехзвездочном отеле поселка Славское, и показала семейный досуг многотысячной армии "фанатов" в своем официальном Instagram-аккаунте.

Эти весенние выходные певица снова решила провести со своей семьей - музыкальным продюсером Виталием Челноком, сыновьями Олегом и Юрием, а также родителями и друзьями с детьми. Ирина не только устраивала пикники возле горной реки, наслаждаясь изумительными пейзажами, но и встречала холодное утро с чашкой горячего какао.

Впрочем, когда холод излишне утомлял, Ирина Федишин отправлялась искупаться в карпатские чугунные чаны с кипящей водой, их которых можно прекрасно понаблюдать за полуденным солнцем над горами, а после завершить омовение за застольем в тесном кругу семьи.

В подписи к короткому видео, Ирина поинтересовалась у своих "фолловеров", сколько же литров помещается в этот чан. Впрочем, назвать точный объем довольно трудно, но туда точно влезет насколько таких красоток. Ирина надела нескромный фиолетовый купальник, но и показала, что хороша не только карпатская природа, но и наши, украинские женщины, позвав разделить водные процедуры и подружку. Исполнительница полуобернувшись улыбнулась в кадр, но не забыла продемонстрировать и изящные плечи. Однако, большая часть ролика, все же посвящена семье и детям.

Комментаторы, естественно, не остались равнодушными, и оценили емкость бака, правда не в певицах, а литрах: "1 700 літрів" и "2 000 літрів".

Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/irynafedyshyn
Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/irynafedyshyn

К слову, ранее "Hyser" писал о том, что Регина Тодоренко рассказала, почему внезапно решила изменить свой имидж.

Также ранее "Hyser" сообщал о том, что Олю Полякову засняли без макияжа. Фото совсем не в ее пользу.

А до этого "Hyser" рассказывал о том, что певица Джамала, по неизвестной причине, значительно потеряла в весе.