Участница вокального шоу растрогала автора песен

О том, что пришедшую на десятый эфир проекта "Голос країни" Евгению Власову, исполнительница Виктория Брехар довела до слез, пишет канал "ТСН".

В прошедшее воскресенье, 28 марта, состоялся десятый выпуск одиннадцатого сезона проекта, но кроме "звездных судий", в зрительном зале присутствовала и Евгения Власова, снискавшая популярность со своими несомненными хитами еще в самом начале 2000-х. С ее ранними песнями выступила солистка военного оркестра, Виктория Брехар.

Безусловно, исполнение девушки было весьма проникновенным и вызывавшим глубокие эмоции, вследствие чего Евгения Власова впала в легкую ностальгию, и, в итоге, трогательно расплакалась. Но вокал Виктории оценили не только зрители и Евгения. Даже коллега ее шефа, Дмитрия "Монатика", Тина Кароль неоднократно сигнализировала молодой исполнительнице, и кричала "браво", в финале прокомментировав: "Это любовь. Дима, молодец, что эти песни дал."

Однако, несмотря на то, что "Монатик" тоже отметил отличный вокал Брехар, он все же отправил талантливую исполнительницу восвояси. Видимо, это было вызвано тем, что каждый "тренер" может привлечь к эфирам только четырех участников. Впрочем, Евгению Власову также пригласили спеть вместе с Викторией, хотя артистка согласилась с тем, что довольно давно не посвящала время вокалу.

Сразу после выступления, Евгения не забыла поблагодарить за такую редкую возможность впервые за долгое время спеть для большого, благодарного зала: "Вы не представляете, как долго я не выходила на сцену".

Видео с исполнением Виктории Брехар доступно чуть ниже.

К слову, ранее "Hyser" писал о том, что Регина Тодоренко рассказала, почему так кардинально изменила имидж.

Также ранее "Hyser" сообщал о том, что Ирина Федишин показала, как проводит уик-энд в Карпатах, попутно отмокая в чугунных чанах.

А до этого "Hyser" рассказывал о том, что Оля Полякова шокировала своих поклонников "натуральным" лицом без макияжа и неадекватным поведением.