Популярная российская телеведущая и экс-ведущая тревел-шоу "Орел и решка" Настя Ивлеева не так давно громко отметила свое 30-летие.

Звезда решила развлекаться не в экзотических странах, а поискать приключений в Санкт-Петербурге, пишут "Факты". Фотографии в Instagram, посвященные отдыху, заставили подписчиков предположить, что день рождения у Насти плавно перешел в алкогольный загул.

Настя Ивлеева, фото: instagram.com/_agentgirl_

Настя Ивлеева, фото: instagram.com/_agentgirl_

А не так давно вышел новый выпуск модного глянца "Playboy" с Настей на обложке, с которым она прогулялась по Питеру.

Один из снимков и журнала она опубликовала в своем Instagram, чем разгневала поклонников за слишком сильное увлечение фотошопом.

На фото ведущая предстала абсолютно обнаженной. Те, кто смог оторвать взгляд от пышных форм, наверняка заметили, что Настя была в босоножках. Волосы красотки собраны в хвост.

Примечательно, что снимок также выполнен в стиле киберпанка.

Настя Ивлеева. Фото: instagram.com/_agentgirl_/

Отметим, свой карьерный путь к славе и зарабатыванию денег экс-ведущая "Орла и решки" начала еще в 2016 году, когда начала выпускать маленькие видео на свой страничке в Instagram.

После такого дебютного появления на телевидении популярность юной блогерши начала расти с невероятной скоростью. Она начала вести собственное шоу под названием "Агентшоу".

За жизнью звезды в социальной сети следит 18,5 миллионов человек.

Ранее Hyser писал о том, что Асмус сделала странное признание об идеальных размерах - переплюнула Ивлееву.

Также Hyser сообщал, что Надежда Мейхер надела платье с разрезом почти до пупка, ушлые мужчины увидели все, чего жаждали.

Напомним, что Настя Ивлеева показала, как отметила свое 30-летие.