29 марта 2021 года легендарному российскому ­режиссеру Станиславу Сергеевичу Говорухину исполнилось бы 85 лет.

Он снялся в таких известных лентах, как "Вертикаль", "Место встречи изменить нельзя", "Десять негритят", ­"Ворошиловский стрелок, "Так жить нельзя". Последней его работой стала лента с пророческим названием "Конец прекрасной эпохи".

В день рождения покойного артиста его вспомнили многие звезды шоу-бизнеса, среди которых популярная украинская певица Наташа Королева.

В своем профиле в Instagram она опубликовала снимок, на котором запечатлена возле черно-белого портрета Говорухина.

"Сегодня Станиславу Сергеевичу Говорухину исполнилось бы 85!!!" (Орфография сохранена - прим. ред.), - написала она.

Подписчики звезды оставили под снимком Королевой комментарии, в которых тепло и душевно отозвались о безвременно ушедшем режиссере.

Скриншот комментариев, Instagram.com/koroleva__star

Скриншот комментариев, Instagram.com/koroleva__star

Скриншот комментариев, Instagram.com/koroleva__star

Напомним, ранее в сети поклонники певицы Наташи Королевой вспомнили о самом ее откровенном наряде. Артистка вышла на сцену практически обнаженной.

Так перед камерой Наташа Королева предстала в облегающем наряде телесного цвета. На костюме был прорисован рельефный пресс, трусики из страз и линии, придающие стройность фигуре. Грудь также была подчеркнута и украшена стразами.

Под столь откровенный наряд певица выбрала туфли на массивном каблуке. Также образ дополнило огромное ожерелье и красный плащ.

Прическа Наташи Королевой была не менее эпатажной: ирокез с вплетенными белыми прядями.

Наташа Королева. Фото: instagram.com/zakulisnaya_pravda/

В таком экстравагантном наряде Наташа Королева выступала во Дворце "Украина" на концерте студии "Квартал-95" 8 лет назад.

Ранее Hyser писал о том, что Наташа Королева в компании своего возлюбленного Тарзана отправилась наслаждаться солнечными ваннами на мальдивском побережье.

Также Hyser сообщал, что Наташа Королева ошарашила фанатов новым откровенным образом.

Напомним, что Сергей Глушко снова похвастался своим обнаженным торсом в соцсетях.