3 апреля популярной российской актрисе, которая борется с опухолью головного мозга уже почти два года, Анастасии Заворотнюк исполнится 50 лет.

В день рождения актрисы на одном из российских телеканалов стартует сериал под названием "Каспий 24" с ее участием, пишет Instagram-сообщество "vokrug_tv".

Автор паблика сообщает, что таким образом звезды канал хочет поддержать заслуженную артистку России.

"Помимо сериала с участием Анастасии, в честь юбилея Заворотнюк в эфире НТВ также появятся специальные плашки с поздравлениями и пожеланиями для актрисы. В центре сюжета драмы оказывается Полина Королева (Анастасия Заворотнюк), которая некогда создала в Томске детскую телекомпанию "Алиса".

Героиня давно мечтает о светлом и теплом телевидении, которое сделало бы зрителей добрее и счастливее. Мечты Полины внезапно получают шанс на осуществление, когда Королева сбивает на машине пешехода. Пострадавшим оказывается давний знакомый девушки Сергей (Александр Носик). Он — талантливый креативщик, вместе с которым Полина начинала создавать детское телевидение. Именно Сергей рассказывает Полине о тендере на создание религиозного канала в Астрахани", - пишет автор паблика.

Напомним, что российская актриса Анастасия Заворотнюк исчезла из поля зрения публики несколько лет назад и начала борьбу с онкологическим заболеванием. Родственники артистки не комментируют ее состояние здоровья и не сообщают местонахождение, а потому поклонники вынуждены собирать информацию по крупицам.

Единственная, кто периодически отвечает на вопросы о звезде комедийного ситкома "Моя прекрасная няня" - это ее старшая дочь Анна. Девушка призналась, что мама действительно смертельно больна, но они надеются на лучшее и прилагают максимум усилий для ее выздоровления.

Сын Анастасии Заворотнюк – Майкл все это время с представителями СМИ не общается и посты на его странице в Instagram появляются очень редко.

Ранее Hyser писал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк обратилась к фолловерам в соцсети.

Также Hyser сообщал, что в сети показали архивное видео с участием Оли Поляковой и Анастасии Заворотнюк.

Напомним, что дочь Анастасии Заворотнюк призналась в мучительных болях.