Популярная исполнительница открыла секрет, какой символ всегда ее сопровождает

О том, что же именно Тина Кароль носит в своей сумочке, а также какой талисман вызывает у нее ностальгию, поп-дива рассказала в программе "Жизнь известных людей".

Даже в тот момент, когда Кароль презентовала новый сингл "Скандал" на различных радиостанциях и каналах, с ней всегда была рядом маленькая игрушечная панда, так как для нее это особый талисман, и по словам исполнительницы, это милое животное - символ незримого присутствия ее трагически ушедшего из жизни мужа, продюсера Евгения Огира. По этой причине, панда довольно часто прикреплена к микрофону во время исполнения песен.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео.
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео.

Впрочем, Тина показала, чем еще наполнена ее сумочка: резинки для волос, необходимые каждой девочке тампоны, немного гривен и платежная карточка. Также у артистки всегда под рукой зарядной устройство, ноутбук и обязательная емкость с водой. Помимо этого, певица всегда берет с собой контейнеры с готовой пищей, так как скрупулезно следит за своим рационом и фигурой.

Это вызвано тем, что по признанию Кароль, она абсолютно не умеет готовить, потому собирает свое дневное меню из того, что уже приготовлено заранее. Если готовой пищи нет, то певица отдает предпочтение орехам, авокадо, семечкам, и подсоленной голубике. Несмотря на такой скромный рацион, Тина все же призналась, что любит мучное и сладости, и если ей просто подарить миску сладкого крема, то и это доставит ей исключительное удовольствие. Однако, какие бы ни были ее пищевые пристрастия, артистка себе не позволяет лишнего, из-за склонности к быстрому набору веса.

Более полная версия программы с участием Тины Кароль, доступна чуть ниже.

К слову, ранее "Hyser" писал о том, что Ирина Федишин показала, как проводит семейный отдых в Карпатах.

Также ранее "Hyser" сообщал о том, что Гарик Харламов прекрасно поиздевался над невменяемым Жириновским.

А до этого "Hyser" рассказывал о том, что на шоу "Голос страны" Евгению Власову довели до слез.