Надя Дорофеева и Владимир Дантес покажут Сердючке и Брежневой, что такое настоящее шоу

Известный украинский исполнитель и шоумен Владимир Дантес поделился долгожданной новостью. В своем официальном Instagram-аккаунте он опубликовал совместное фото со своей избранницей Надей Дорофеевой, из закулисья съемок нового выпуска "Орла и Решки".

Популярный артист рассказал, что вместе со своей супругой, такой же известной певицей Надей Дорофеевой, они стали следующей "звездной парой" в знаменитом тревел-проекте "Орел и Решка". Дантес и Дорофеева, судя по всему попали в кадр сразу же после съемок. На фото артист нежно приобнял свою жену, явно еле удерживающую в себе бесконечное счастье. Сам Владимир скромно одет в стильное черное пальто, а Надя - в невзрачную черную куртку с выглядывающим белым капюшоном.

Владимир отметил, что съемки нового эпизода "Орла и Решки" проходят в Иордании, правда, и он бесконечно рад присоединиться ко всей команде проекта, хотя бы на один выпуск. Кстати, шоу будет показано 10 апреля, на "Новом канале". Самое интересное, что одним из ведущих юбилейного сезона стал и Алексей Завгородний "Позитив" - бывший напарник Дорофеевой по "Время и Стекло".

Естественно, что "фанаты" Дантеса и Дорофеевой, не смогли сдержаться от такой приятной новости, и стали ее комментировать: "На весь сезон вас надо! Рейтинги взорвете 🔥", "Это будет лучший выпуск😍🔥" и "Какие вы 😍 Очень за вас обоих рада! 👏 Опыт имеется, так что уверенна будет ооочень интересный выпуск!".

Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/vladimirdantes
Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/vladimirdantes

Стоит напомнить, что такие выпуски с участием "звезд" приурочены к 10-летию "Орла и Решки". Так, "Позитив" вместе с исполнительницей Мишель Андраде будут искать приключения в Боливии, Юлия Санина и Алексеев побывали в Колумбии, а Андрей Данилко и Вера Брежнева - в Барселоне.

К слову, ранее "Hyser" писал о том, что Николая Баскова, из-за недостатков таланта, избивала собственная учительница.

Также ранее "Hyser" сообщал о том, что российский политик Владимир Жириновский решил заняться сольной вокальной карьерой.

А до этого "Hyser" рассказывал о том, что Леся Никитюк пообещала вдоволь накормить будущую свекровь, и заказать повторную доставку еды.