Звезда украинских телеканалов шокировала поклонников новыми фото и видео

Актриса, журналистка, телеведущая, и просто красотка, Леся Никитюк, опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте неожиданные кадры, на которых занялась необычным делом в довольно странной компании.

В обычной для себя ироничной манере, Леся призналась в любви к бытовой технике, мощному современному пылесосу фирмы "Philips", не забыв перечислить все лучшие черты этой модели. А саундтреком к этой горячей видеопрезентации стала песня, где в клипе также присутствует пылесос, что весьма саркастично - "Queen - I Want To Break Free".

Впрочем, взгляд больше привлекала не бытовая техника, а сама Леся: на ней была укороченная трендовая кофточка молочного оттенка на "замке", призывно оголившая плоский животик, а также оригинальные серые джинсы с "молниями" по бокам. На фото Леди Ле скромно присела на уголок кухонного стола, и бесстыдно разместила длинный прибор между своих стройных ножек.

Однако, вернемся к рекламе: по словам Леси, в этот пылесос просто невозможно не влюбиться - он может и пылесосить, и делать влажную уборку одновременно. И к тому же, в комплекте еще куча разнообразных насадок, а кое-какие из них даже помогут избавиться от лишней шерсти.

Естественно, что "фолловеры" не могли сдержаться, и с энтузиазмом прокомментировали все увиденное: "Блин, я сначала подумал что за п*рно", "Саме така повинна бути реклама😍🔥", "Яка гарна штучка😍", "Крутий пилосос, собі такий хочу😍", " Леся, какой у тебя рост?😍❤️" и "Як завжди креативненько😁. Навіть реклама😉".

Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/lesia_nikituk
Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/lesia_nikituk

К слову, ранее "Hyser" писал о том, что Леся Никитюк, пока была в Египте, попробовала себя в качестве туристического гида.

Также ранее "Hyser" сообщал о том, что талантливое выступление исполнительницы на "Голосе страны" довело Евгению Власову до слез.

А до этого "Hyser" рассказывал о том, что российское телевидение своеобразно решило поддержать тяжелобольную Анастасию Заворотнюк. В день ее рождения, телеканалы будут желать ей здоровья, и показывать сериалы с ее участием.