Популярная исполнительница обратилась к украинцам за помощью

Известная певица, авторка песен, композиторка, актриса и телеведущая, Наталья Могилевская, довольно часто радует своих "фолловеров" новыми образами в своем Instagram-аккаунте. Однако в этот раз "звезда" не просто опубликовала фото в стильном наряде, но и попросила поклонников определиться со сложным выбором.

На фото зрелая красавица запечатлена на открытом воздухе, куда-то направляясь, и при этом вполоборота мило улыбается в камеру. Наталья облачилась в ярко-белую блузку, узкую юбку с леопардовым узором, а на плечи накинула сероватое стильное пальто в тон общей тенденции - тигровое. Волосы исполнительницы небрежно распущены, и слегка растрепаны весенним ветерком, а на лице присутствует "нюдовый" макияж.

Впрочем, важен не образ, а то что вместе с фото, восставшая из забвения, как Феникс из пепла, актриса, внезапно решила вернуться от теперешнего светлого, к прежнему, коричневому цвету, и обратилась к своей целевой аудитории, с каким же оттенком волос ей лучше всего. А вести статистику и фиксировать все ответы "фанатов", будет ее личный менеджер.

Безусловно, мнения "фолловеров" Натальи Могилевской разделились. Хотя кто-то и желает видеть певицу блондинкой, увы, большинство голосов все же предпочитают шатенку: "Цвет с фото, не темнее 🔥🔥🔥😍", "Мне тоже Очень нравилась шатенка", "ШАТЕНОЧКА,НАТАШЕНЬКА ВЫ ЯРЧЕ В ЭТОМ ЦВЕТЕ🌺🌺🌺", "Как на фото очень красиво и женственно😍", "Шатенка тобі більше личить просто ще відтінок підібрати і макіяж і взагалі просто красуня", "Шатенка❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️как на фото😍" или даже "Вам в любом цвете волос хорошо! 🥰🥰🥰❤". Были и разумные советы: "В каком цвете вы себе нравитесь ,такой и носите) Мнение будут разные)".

Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/nataliya_mogilevskaya
Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/nataliya_mogilevskaya

К слову, ранее "Hyser" писал о том, что Ирина Федишин показала, как проводит отдых с семьей в Карпатах.

Также ранее "Hyser" сообщал о том, что Гарик Харламов замечательно озвучил придурковатого Жириновского.

А до этого "Hyser" рассказывал о том, что на шоу "Голос страны" Евгению Власову довели до слез исполнением ее песен.