Популярная певица Анна Седокова, которая в последнее время активно борется с хейтерами на просторах социальной сети Instagram, снова удивила аудиторию смелыми выходками.

Впрочем, странное поведение звезды было связано не заданиями, которые она получила в рамках шоу «Коммент Аут». Вокалистка приняла участие в рейтинговом YouTube проекте вместе с экс-телеведущей скандальной телестройки «Дом-2» Ксенией Бородиной.

Как известно, развлекательный «Каммент Аут» был запущен телеведущим и шоуменом Александром Гудковым и актером Владимиром Маркони в 2018 году. По условиям шоу, участники либо пишут провокационные комментарии некоторым своим подписчикам в Instagram, либо получают «наказание» и выполняют его публично.

Исполнительница Анна Седокова показала, на что ей пришлось пойти, чтобы достойно выглядеть перед ведущими и весьма двусмысленно перед фанатами… К примеру, она «примерила» растительность на подмышки и затем устроила импровизированную фотосессию.

Также экс-солистка группы «ВИА Гра» выпила сырое яйцо, а затем призналась: «После этой программы я отказалась от яиц навсегда». К слову, на съемках присутствовал ее законный супруг – латвийский баскетболист Янис Тимма.

В комментариях к посту знаменитости, несмотря на ее активную блокировку хейтеров, появились критические комментарии:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что сам Александр Гудков - один из создателей шоу, дал участницам очень оригинальные характеристики:

Ранее "Hyser" писал о том, что Анна Седокова устроила скандал на шоу Максима Галкина и покинула студию, не дождавшись окончания программы.

Также наш портал рассказал о том, что Ани Лорак удивила поклонников дерзким нарядом и похвасталась аппетитными формами.

Напоминаем, что Регина Тодоренко и Влад Топалов показали, как проводят время на природе.