Певец и признанный романтик российской эстрады Сергей Лазарев показал подписчикам своего Instagram-аккаунта, как проводит время в Мексике.

Артист отправился в заграничное путешествие и неустанно восхищается мексиканскими пейзажами. Судя по фото, музыкант релаксирует в двухдневном туре по Мехико – не один, а в компании друзей, в том числе, Алекса Малиновского, с которым ему приписывают роман. В одной из публикаций экс-участник группы «Smash!!» позировал на фоне огромных кактусов и восхищался их размерами. "Настроение: кактус! 😆🌵🤣 Они, конечно, тут в Мексике огроменные!"/

Сергей Лазарев. Фото: скриншот Instagram

В комментариях к посту фолловеры знаменитости не скупились на похвалу и комплименты:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что слухи о «нетрадиционной» ориентации Сергея Лазарева успешно циркулируют в шоу-бизнесовой среде уже который год. Но сам исполнитель догадки и предположения фанатов по этому поводу – не комментирует. Он является отцом-одиночкой и воспитывет двух детей - сына Никиту и дочь Анну, рожденных суррогатной матерью.

Он часто путешествует и проводит время с криптомиллионером Алексом Малиновским, но тот, в свою очередь, также резко реагирует на хейтерские нападки относительно цвета его ориентации. А вот похожие фото на фоне мексиканских достопримечательностей он тоже активно постит в сети:

Алекс Малиновский/Сергей Лазарев. Фото: Instagram. Коллаж: Нyser

Алекс Малиновский. Фото: Instagram

Алекс Малиновский. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Николай Басков рассекретил тайное прозвище известного российского исполнителя.

Также наш портал рассказал о том, что Полина Гагарина удивила сеть провокационной постельной съемкой.

Напоминаем, что сын Наташи Королевой был замечен за странным занятием.