Популярная российская телеведущая Катя Варнава опубликовала в своем микроблоге трогательный пост по случаю дня рождения близкого человека. Шоувумен показала свою крестную дочь и показала, как проводит с ней время.

Как известно, собственных детей у знаменитости пока нет, но подруга и экс-коллега по юмористическому проекту «Comedy Woman» Мария Кравченко подарила ей возможность стать крестной мамой.

Екатерина Варнава обратилась к 6-летней крестнице Виктории: «Моя жемчужинка! Моя бусинка!❤️ С днем рождения🎉🎉🎉🎉🎉 Тебе 6! Это большое счастье, иметь ребенка! Пока его у меня нет, но есть такая чудесная крестная доченька моя❤️😍».

Родная мама именинницы поблагодарила знаменитость за теплые слова. Не прошла мимо поздравлениий и скандальная экс-звезда любовной телестройки "Дом-2" Алена Водонаева:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Также фолловеры отметили, что Катя Варнава обязательно станет хорошей мамой, когда решиться родить собственного малыша:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, к поздравлениям в адрес маленькой Виктории присоединились и другие экс-участницы "Comedy Woman" - Екатерина Скулкина, Надежда Сысоева и Наталья Еприкян:

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Что касается личной жизни Екатерины Варнава, то в разные периоды времени она встречалась с телеведущим Дмитрием Хрусталевым, а также танцовщиком Константином Мякиньковым. Сейчас знаменитость состоит в отношениях с режиссером Александром Молочниковым. По словам театрального деятеля, между ними - любовь и они даже делят вместе свой быт.

Ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева рассказала о горькой утрате.

Также наш портал рассказал о том, что Настя Ивлеева устроила фотосессию в нижнем белье и удивила странным поведением.

Напоминаем, что актриса Светлана Ходченкова покорила фолловеров акробатическими талантами и сорвала шквал восторженных комплиментов.