Популярная украинская певица Вера Брежнева является мамой двоих прекрасных дочек, одной из которой 30 марта исполнилось 20 лет.

Соня - именинница и старшая дочь певицы. Она родилась от отношений с Виталием Войченко. А младшая – Сара от брака с бизнесменом Михаилом Киперманом.

По этому радостному случаю звездная мама поделилась со своими фолловерами яркой фотографией, сделанной на одном из солнечных курортов. Брежнева стоит в черном купальнике с накинутым на бедра парео. Ее голову от палящего солнца защищает соломенная шляпа, а вдали в небе виднеется самолет.

"Счастливая мама 20-летней дочери 😎
Спасибо всем за поздравления!😘
Самое большое мое счастье, что я наконец-то с обеими дочками ! Ещё и на каникулах! 👯‍♀️" (Орфография сохранена - прим. ред.), - написала звезда под фото.

Но не только собой ограничилась супруга Меладзе. Отдельный пост был посвящен виновнице торжества - 20-летней Соне. Вера Брежнева опубликовала серию фотографий, где она еще совсем маленькая, где запечатлена в обнимку с младшей сестрой Сарой и уже во взрослом возрасте с мамой.

"20 лет назад мы встретились 🤍 и это было мое самое первое настоящее осознанное счастье!
Моя первая доченька, первая правнучка, внучка и племянница в нашей семье! Мой смысл, моя мотивация, мой учитель и моя бесконечная любовь ♥️ @sonyaxkiperman
С Днём Рождения, мой Ангел!🤍" (Орфография сохранена - прим. ред.), - написала счастливая певица.

Первой Соню поздравила коллега по цеху и экс-участника "ВИА Гры" Светлана Лобода: "помню Сонечку совсем малышкой ☺️как же быстро летит время !!! С именинницей красотку !!! Пусть будет счастлива и успешна во всем ❤️🙌", - написала певица.

Скриншот комментария, instagram.com/ververa

К Лободе присоединились и другие звезды и блогеры:

Скриншот комментариев, instagram.com/ververa

Скриншот комментариев, instagram.com/ververa

Ранее Hyser писал о том, что Вера Брежнева побывала в гостях у известного российского комика.

Также Hyser сообщал, что Вера Брежнева изменилась до неузнаваемости и поразила фанатов сходством с Валерием Леонтьевым.

Напомним, что Вера Брежнева в потрепанном виде покидала пентхаус.