Звезда украинской эстрады Настя Каменских недавно представила поклонникам клип на новую песню «Девочки рулят». Видеоработа вызвала восторг у ценителей ее таланта, а образы, в которых блистала артистка, покорили фанатов.

Так, на одном из кадров вокалистка престала в элегантном декольтированном мини-платье лазурного цвета, которое дополнила полупрозрачной накидкой с меховой отделкой и стильными остроносыми туфлями.

Фолловеры оценили наряд знаменитости многочисленными комплиментами. Более того, некоторые из гостей страницы отметили внешнее сходство с другой, не менее знаменитой певицей – Олей Поляковой из-за супердлинных ног.

К слову, в клипе снялись телеведущая Леся Никитюк, основательница бренда Annchoo Анна Андрийчук, певица Даша Астафьева и блогер-миллионник Таня Парфильева.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Но не обошлось и без критических замечаний:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что после презентации песни "Девочки рулят" артистка запустила линию одежды совместно с дизайнером и давней подругой Анной Андрийчук. Она призналась: "Каждая вещь из нашей коллекции "GRLS RULE" создана с большой любовью и вниманием к деталям 💕".

Также Настя Каменских анонсировала премьеру нового реалити-шоу "Девочки рулят", в котором планирует рассказать о "перезагрузке". По словам звезды, в последнее время ее жизнь переполнена яркими событиями. Также в январе ушел из жизни отец исполнительницы - Алексей Жмур и спустя время она посвятила ему песню "Почуття". Сейчас знаменитость активно готовится к новым проектам и самореализовывается в различных сферах.

Ранее "Hyser" писал о том, что Настя Каменских покорила поклонников оригинальным нарядом с декоративной шнуровкой на бедрах.

Также наш портал рассказал о том, что Настя Каменских ошарашила поклонников откровением на тему бегства.

Напоминаем, что в сети показали, как выглядела Настя Каменских 12 лет назад.