Популярная украинская певица Тина Кароль сделала своему сыну Вениамину дорогостоящий подарок. Она подарила ему солидный участок земли под Киевом.

Тина Кароль с сыном Вениамином. Скриншот с видео на Youtube

Об этом сообщается в программе "Викриття" на телеканале Кyiv Live.

Сообщается, что Тина Кароль записала на сына почти 14 соток в селе Рожны.

Тина Кароль подарила сыну участок земли под Киевом. Скриншот с видео на Youtube

Тина Кароль подарила сыну участок земли под Киевом. Скриншот с видео на Youtube

В то же время инсайдеры сообщают, что в родную страну Вениамин вернется не скоро, ведь он сейчас учится в Великобритании в начальной школе Repton Preparatory School. И это только первая ступень к высшему образованию.

Стоит отметить, что мальчику всего 12 лет. Понятное дело, что сейчас он не сможет полноценно распоряжаться своим подарком. Но это хороший вклад в будущее.

Тина Кароль с сыном Вениамином. Скриншот с видео на Youtube

К слову, как ранее сообщали инсайдеры, обучение сына Тины Кароль в школе Repton Preparatory School стоит около 1 миллиона гривен за год. Это цена полного пансиона для детей от 7 до 13 лет, включая проживание. Однако певица решила, что Вениамин будет жить не в общежитии для учеников, а в украинской семье.

Сын Тины Кароль Вениамин. Скриншот с видео на Youtube

Несмотря на то, что Вениамин живет в Великобритании и преимущественно разговаривает на английском, он отлично знает родной украинский язык. Более того, мальчик также поет народные песни и посещает клуб, в котором танцует украинский гопак с саблей.

Ранее "Нyser" писал о том, что Тина Кароль взволновала своих поклонников новой фотосессией.

Также наш портал сообщал, Тина Кароль показала трогательное выступление 12-летнего сына.

Напоминаем, Тина Кароль приоткрыла завесу личной жизни и показала талисман, который носит с собой в память о покойном муже.