Как известно, популярная российская актриса Анастасия Заворотнюк уже долгое время не появляется на публике, в связи с тяжелой болезнью. Однако недавно звезда сериала "Моя прекрасная няня" вышла на связь с журналистами. Она сообщила о своем самочувствии и рассказала, когда даст большое интервью.

Такую информацию сообщил один из российских телеканалов. Это стало настоящим праздником для поклонников артистки.

Так уже в эту субботу, 3 апреля, Анастасии Заворотнюк исполнится 50 лет. В честь такой даты журналист программы "Однажды" Сергей Майоров анонсировал большое интервью с актрисой.

Правда, есть один нюанс - это будет не живое общение со знаменитостью. А всего лишь передача с воспоминаниями о жизни артистки и о ее семье.

В то же время российский телеканал подчеркнул, что их представители общались с Анастасией Заворотнюк по телефону. И в комментарии звезда пообещала, что даст живое интервью через год, то есть в 2022 году. Она расскажет о творческих планах и, вероятно, о своей нелегкой борьбе с болезнью.

Стоит отметить, что пользователей новость несколько насторожила, так как видео на сайте телеканала появилось 1 апреля. Но справедливости ради, вряд ли большой телеканал будет о таком шутить.

Тем не менее Анастасия Заворотнюк уже давно перестала появляться на публике, она не общается с журналистами и не появляется в социальных сетях. Старшая дочь Анна активно ведет свою страницу в Instagram, но настоятельно просит не задавать вопросов о матери.

В январе 2021 года Анна Заворотнюк в ответ на вопросы подписчиков сказала, что лечение продолжается. И попросила больше эту тему не поднимать.

"Моя мама тяжело болеет, но мы лечимся, верим в лучшее, и я очень надеюсь, что все победим", - написала дочка артистки.

Супруг Анастасии Заворотнюк, фигурист Петр Чернышев также не комментируют состояние здоровья артистки.

Ранее "Нyser" писал о том, что муж Анастасии Заворотнюк вышел на лед, и заставил поклонников рыдать.

Также наш портал сообщал, дочь Анастасии Заворотнюк обратилась к подписчикам.

Напоминаем, поклонники вспомнили об интересном диалоге, который однажды случился между Анастасией Заворотнюк и певицей Олей Поляковой.