В сети вспомнили об одном из самых стильных и ярких образов певицы Аллы Пугачевой. Поклонники отмечают, что сейчас артистка выглядит красивее и моложе, чем в молодости.

Фотографии публикуют в соцсети на фан-страницах Примадонны. Первым фото в своем Instagram-аккаунте разместил муж певицы Максим Галкин.

Алла Пугачева надела черный удлиненный жакет, короткие черные шорты, плотные колготы и туфельки на каблуках. Образ завершило массивное украшение на шее. Чтобы хорошо выглядеть в черном монохромном образе, нужно делать сложный макияж. Алла Борисовна может себе это позволить.

Алла Пугачева в стильном образе. Фото с соцсети

Многие поклонники артистки подметили, что этот наряд выгодно подчеркивает ноги Примадонны.

Звезда российской сцены Алла Борисовна восхищает красотой и талантом армию своих поклонников, однако самым верным и преданным фанатом артистки остается любимый супруг.

Алла Пугачева в стильном образе с супругом Максимом Галкиным. Фото с соцсети

Стоит отметить, что в таком образе артистка с мужем посетила шумную вечеринку, на которой выступали певица Полина Гагарина и группа Artik&Asti.

Как известно, в молодости Алла Борисовна носила только длинные и свободные концертные платья, а с возрастом полюбила мини. Правда, юбки до линии середины бедра на зрелых женщинах выглядят несколько странно.

Но тут нужно признать, что ноги у исполнительницы стройные и красивые, не многие женщины в её возрасте могут похвастаться.

Фанаты убеждены, артистка знает секрет молодости или изобрела машину времени. А как еще объяснить то, что певица хорошеет с каждым днем. Другие пользователи сети уверены - секрет преображения Пугачевой в постоянных пластических операциях.

Ранее "Нyser" писал о том, что в сети появилась солнечная фотография певицы Аллы Пугачевой с семьей.

Также наш портал сообщал, Алла Пугачева обратилась к своей лучшей подруге и коллеге Лайме Вайкуле с трогательными словами, опубликовал совместный кадр.

Напоминаем, зажигательные танцы детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина умилили соцсети.