Он не использует знаменитые фамилии своих родителей, поэтому позиционирует себя под псевдонимом Архип Грек. В детстве сын Тарзана и Натальи Королевой был абсолютно равнодушен к миру шоу-бизнеса, однако сейчас он решил пойти по стопам своей знаменитой мамы и занялся музыкой. О первых успехах далее.

Так, 1 апреля на собственном YouTube-канале российский начинающий певец Архип Грек, сын певицы Наташи Королевой и стриптизера Тарзана представил клип на трек "Мягкие игрушки". В ролике он танцует среди одетых в костюмы животных актеров и девушек в розовых боди.

Одной из первых с премьерой поздравила своего наследника мама, оставив восхищенный пост в Instagram.

"Девчонки, трепещите..." – написала Королева, сообщив о премьере клипа своего сына.

А вот зрители посоветовали Архипу либо сформировать свой стиль исполнения, либо заняться другой профессией, а его маме - Наталье Королевой, не тащить за собой в свою профессию свое чадо ценой "завернутых ушей" слушателей.

"Что это было?! 🙄🤮ищи другую профессию, Архип!🙏🏻", "Песня так себе, для детишек лет 7ми. Пластики и ритма в танце ноль, надо учиться танцевать", "Песня по стилю для Наташи Королевой года так 1990, а на дворе 2021", "Извините, можно узнать смысл этого клипа? То есть, его суть", "Ужас, какой. Как мне это развидеть теперь🤦", - написали они.

Однако, нашлись и те, кто восхитился и композицией, и талантом молодого артиста.

"Молодец,🎤👍👍👍👏👏👏ждет большая сцена,здорово поет🌟😍", "Песня,очень красивая, голос красивый, парень очень красивый, так похож на папу, молодец", "Вау мне очень понравилось! И Аня там! Круто ❤️" - оставили положительные комментарии представители многочисленной армии поклонников Натальи Королевой.

Ранее Hyser писал о том, что Наташа Королева рассказала о тяжелой потере.

Также Hyser сообщал, что Сергей Глушко снова похвастался своим обнаженным торсом в соцсетях.

Напомним, что Наташа Королева вышла в свет, забыв надеть одежду.