Певица Вера Брежнева утомилась от насыщенного робоче-съемочного графика и отправилась отдыхать за границу. Теперь микроблог знаменитости пестрит яркими фотоотчетами о том, как проходит ее отпуск и сама она с огромным удовольствием делится с рассказами курортницы.

В одной из новых публикаций Вера Брежнева предстала в черной полупрозрачной тунике, которая позволила фанатам в очередной раз оценить ее идеальное тело. К слову, именно в этом наряде она снялась в одном из эпизодов клипа «Вечериночка».

Не секрет, что артистка много времени уделяет работе над собой и своей физической формой. Более того, время от времени она вступает в споры с теми, кто критикует ее на просторах социальных сетей.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

При этом пляжные фото Веры Брежневой вызывают к подписчиков ее страницы в Instagram неподдельный восторг, а сама знаменитость не упускает возможности похвастаться телом:

Вера Брежнева. Фото: Instagram

Вера Брежнева. Фото: Instagram

В этом году, 3 февраля, экс-участнице «золотого» состава группы «ВИА Гра» исполнилось 39 лет, но, по мнению поклонников, выглядит она гораздо моложе. Тем более, с учетом того, что является матерью двух дочерей.

Стоит отметить, что на днях старшая наследница Веры Брежневой - Соня, отметила 20-летие. Девушка живет в США, куда переехала еще в 2016 году. Там она получает образование в сфере киноиндустрии, а до этого училась в элитной школе Ojai Valley School.

Ранее "Hyser" писал о том, что Филипп Киркоров насмешил соцсети нелепым нарядом.

Также наш портал рассказал о том, что Алла Пугачева вышла в свет в ультракоротком наряде и нарвалась на критику хейтеров.

Напоминаем, что Алина Гросу похвасталась кардинальной сменой имиджа.