Быть стройной и покорять идеальными формами популярной российской исполнительнице Анне Семенович удается не всегда. А вот порцию критики от пользователей соцсетей за чересчур пышные формы – артистка получает регулярно.

Так, экс-участница популярной группы «Блестящие» показала кадры, сделанные во время визита к косметологу. При этом она удивила фолловеров не только тем, что позировала без одежды, прикрываясь полотенцем, но и своим большими размерами.

Скриншот со страницы Анны Семенович в Instagram

Скриншот со страницы Анны Семенович в Instagram

Скриншот со страницы Анны Семенович в Instagram

Похвасталась знаменитость и результатом бьюти-процедур:

Скриншот со страницы Анны Семенович в Instagram

Не секрет, что исполнительница заметно поправилась с того момента, как начала свою музыкальную карьеру, но сама она не считает, что это должно быть поводом для обсуждений на интернет-просторах. Периодически звезда садится на диеты или даже прибегает к лечебному голоданию, но злопыхатели все равно находят, за что к ней придраться.

В одном из интервью журналистам росСМИ, Анна Семенович призналась, что сделала операцию по уменьшению груди, поскольку увеличивающийся бюст был потенциальной угрозой ее здоровью. У артистки была диагностирована гигантомастия (заболевание, при котором молочные железы растут до гигантских размеров и теряют форм – прим. автора).

По словам вокалистки на этот шаг она решилась, чтобы предупредить сложности со здоровьем, а близкие люди поддержали ее в этом. Более того, весь период реабилитации рядом с ней был мужчина, которого она называла возлюбленным.

Ранее "Hyser" писал о том, что Валерий Леонтьев признался в романтических чувствах к Алле Пугачевой и ошарашил соцсети.

Также наш портал рассказал о том, что Анна Семенович оказалась в эпицентре скандала из-за собственного веса.

Напоминаем, что Надежда Мейхер похвсталась фигурой в платье с высоким разрезом.