Популярная украинская телеведущая и актриса комедийного проекта «Женский Квартал» Елена Кравец нечасто делится с поклонниками подробностями личной жизни или снимками из домашнего архива.

Звезда предпочитает акцентировать внимание на творческой составляющей своей профессии, но с легкой руки поклонников время от времени в сети все же появляются архивные кадры с ее участием.

Так, на днях в Instagram «всплыло» фото 17-летней давности, на котором Елена Кравец запечатлена вместе с супругом Сергеем и тогда еще маленькой дочерью Марией.

История любви Елены Кравец и ее мужа началась еще во время их общего увлечения - игры в КВН. Она рассказывала, что Сергей признался ей в нежных чувствах в день своего дня рождения – 1 мая 1997 года. Но официально свои отношения пара узаконила в сентябре 2002 года.

К слову, в конце февраля 2021 года старшей дочери артистки исполнилось 18 лет. Также помимо нее, знаменитость с мужем воспитывают близнецов – Ивана и Екатерину, рожденных в августе 2016 года.

Несколько лет назад в шоу-бизнесовом сообществе обсуждали то, что Маша Кравец начала жить отдельно от родителей. Но звездная мама пояснила, что такое решение было взвешенным и продуманным. В силу определенных обстоятельств, их семья была отягощена жилищными проблемами и переезд старшего чада на собственную территорию - оказался выходом из ситуации.

Елена Кравец тогда пояснила, как все произошло на самом деле: "Родители одной из подруг Маши позвонили мне и сказали: "Лена, мы знаем, что есть такая проблема, что вы хотите решить этот вопрос, а у нас есть решение. Давайте ваша дочь будет жить с нашей". В итоге, по мнению актрисы, ее дочь стала более самостоятельной и теперь ей проще самореализовываться во взрослой жизни.

Ранее "Hyser" писал о том, что Оля Полякова покорила соцсети очередным провокационным видео.

Также наш портал рассказал о том, что Тина Кароль похвасталась подарком, который сделала сыну Вениамину.

Напоминаем, что Леся Никитюк удивила поклонников трогательными воспоминаниями о детстве.