Известный танцор Влад Яма и его супруга Лилиана являются одной из самых крепких пар украинского шоу-бизнеса. Они вместе более десяти лет. Однако даже в таких образцовых отношениях может произойти кризис.

Как признался Влад Яма в программе "Життя відомих людей", был момент, когда он мог потерять свою любимую. Спустя два года романа влюбленные столкнулись с кризисом в отношениях и решили поставить любовь на паузу.

По словам звездных супругов, причиной временного разрыва стали ревность, недопонимание и масса претензий друг к другу.

"Был такой тупик, но надо было двигаться дальше, а вместе не получалось", - говорит Лилиана.

Примечательно, что взять паузу предложил первый Влад Яма. По его словам, на тот момент ему казалось, что это было обоюдное решение.

Разлука продолжалась около двух месяцев. Как признался танцор, первое время ему было хорошо одному. Но вскоре он стал тосковать по любимой. Более того, воспоминания о Лилиане могли вызвать у Влада даже слезы.

"Дошло до того, что я мог ехать в авто, вспомнить Лилию, поплакать на светофоре и ехать дальше", - вспоминает Яма.

Тогда Влад стал звонить любимой, но она не брала трубку. Лилиана в тот момент находилась на заработках за границей, куда сбежала от мыслей о бойфренде. Сейчас хореограф уверен, что стратегия девушки была правильной, ему важно было добиться ее внимания снова.

В конце концов пара помирилась и с тех пор не расстается. Вот только с женитьбой Влад Яма не спешил. Сначала танцор считал, что он еще слишком молод, чтобы становиться мужем, а затем боялся потерять внимание поклонниц.

Предложения руки и сердца Лилиана ждала долгих 7 лет. В сентябре 2015 года Влад и Лилиана сыграли свадьбу, а через год у них родился первенец - сын Леон.

Ранее "Нyser" писал о том, что Влад Яма показал свои школьные фото.

Также наш портал сообщал, Влад Яма публично отомстил таксисту из-за инцидента.

Напоминаем, Влад Яма поделился в своем микроблоге семейными фото с зашкаливающим уровнем милоты.