В сети обсуждают невероятное перевоплощение известного украинского телеведущего Юрия Горбунова в его не менее знаменитую коллегу по шоу-бизнесовому цеху – Тину Кароль.

В рамках шоу звездных пародий «Липсинк баттл» артист переоделся в эстрадную диву и покорил аудиторию своим актерским талантом.

Юрий Горбунов вышел на сцену в латексных штанах красного цвета и платье тунике. На голове – парик с привычными для Тины Кароль «голливудскими локонами», на лице – выразительный макияж. Стоит отметить, что сама вокалистка пришла в восторг от концертного номера шоумена и активно подпевала во время его выступления.

В комментариях к посту фолловеры не скупились на похвалу и комплименты в адрес знаменитости и отметили, что ему удалось невероятно гармонично вжиться в роль знаменитой блондинки. Впрочем, не обошлось и без критики, поскольку некоторых зрителей откровенно раздражают попытки один звезд пародировать других:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, несколько недель назад и сама Тина Кароль нарвалась на критику хейтеров, выйдя на сцену в чересчур откровенном наряде. Речь идет о сиреневых лосинах и черном сверкающем топе, который позволил публике невооруженным взглядом рассмотреть, чем природа наградила знаменитость:

Тина Кароль и Потап. Скриншот Instagram

Тина Кароль и Потап. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Алина Гросу взволновала соцсети новым имиджем.

Также наш портал рассказал о том, что Мишель Андраде устроила жаркую постельную фотосессию и сорвала шквал восторженных комплиментов.

Напоминаем, что Тина Кароль растрогала сеть признанием о покойном муже.