Популярная украинская исполнительница Настя Каменских продолжает делиться с поклонниками очередной порцией подробностей отдыха и работы в Мексике. Как известно, певица отправилась за границу, чтобы набраться сил и параллельно готовиться новый творческий проект.

По словам артистки, в последнее время ее жизнь была насыщена событиями, как счастливыми, так и трагическими. После пережитого, ей сложно восстановить психологический баланс, а потому она решилась на неожиданный эксперимент.

Звезда анонсировала выход собственного реалити-шоу «Девочки рулят», в котором покажет, как проходила ее «перезагрузка» и как вместе с подругами она получала позитивные эмоции от отдыха. На днях в разделе Instagram-stories Настя Каменских разместила яркие кадры из пляжной фотосессии и похвасталась идеальными формами.

Настя Каменских. Скриншот Instagram

Настя Каменских. Скриншот Instagram

Настя Каменских. Скриншот Instagram

Настя Каменских. Скриншот Instagram

Также Настя Каменских разместила пост, который "украсила" еще одним кадром на фоне живописного пляжного пейзажа. При этом звезда отметила, что она данный момент времени, ощущает себя гармонично именно в Мехико: "Это место меня сводит с ума. Обожаю местную еду🌮. Кайфую от того, как здесь все одеваются, стиль свободы и любви 🌿❤️ Люди необыкновенные, беззаботные, веселые💃🏻🥰".

Почитатели таланта и красоты супруги Алексея Потапенко оценили ее старания комплиментами. По их мнению, она выглядит невероятно женственной и счастливой.

Ранее "Hyser" писал о том, что Настя Каменских удивила поклонников супердлинными ногами и нарвалась на критику в сети.

Также наш портал рассказал о том, что Алина Гросу похвасталась стильным нарядом и неожиданной сменой имиджа.

Напоминаем, что Леся Никитюк сделала важное признание и рассказала об интересных деталях своего детства.