Мишель Андраде поделилась эмоциями после выступления в шоу "Маска"

Известная украинская исполнительница Мишель Андраде рассказала о своих ощущениях после выступления на шоу "Маска" в костюме циклопа. А также поделилась с поклонниками какую часть тела ей удалось накачать. Об этом сообщается на youtube-канале шоу "Маска".
Мишель Андраде призналась фанатам, что костюм был тяжелым, особенно голова, поэтому выступать было тяжело. Первое время знаменитость испытывала очень сильную нагрузку на ноги, но теперь, по ее словам, их даже удалось подкачать. Также певица призналась, что несмотря на то, что было непросто, она будет скучать по своему персонажу.
"На самом деле костюм очень тяжелый особенно голова. Было чуть-чуть тяжело. Первое время было сложно двигать ножками, но мне кажется я их подкачала благодаря своему костюму. Икры точно и первый день была даже крепатура, а потом я поняла какие фишечки может использовать этот персонаж. Буду скучать по нему", - сказала Мишель Андраде.
Знаменитость рассказала, что время выступления практически ничего не было видно. Огромный глаз на костюме был только для красоты, певица могла следить за происходящим на сцене только через небольшое отверстие. По ее словам во время выступления было очень светло, поэтому часто было практически невозможно что-то рассмотреть.
Мишель Андраде также назвала своего фаворита в суперфинале шоу. По ее словам она будет болеть за звезду, которая выступает под маской солнца.
"Буду держать кулачки, крестить пальчики буду", - сказала певица.

Ранее портал Hyser сообщал, что Мишель Андраде покрасовалась перед поклонниками идеальной фигурой в микроскопическом купальнике.

Также портал Hyser сообщал, что телеведущая Леся Никитюк высмеяла двойной подбородок Оли Поляковой и Маши Ефросининой.

Кроме того портал Hyser писал, что украинская певица, актриса и телеведущая Надежда Мейхер надела откровенное платье с разрезом почти до пупка и заставила поклонников краснеть.