Популярная украинская певица Настя Каменских поделилась очередным откровенным фото с отпуска.

Артистка отдыхает сейчас в любимом своем месте - в Мексике. Именно там она решила набраться сил и сделать легкую передышку. Звезда регулярно делится с фанатами новыми фото с отдыха, которые то и дело привлекают внимание общественности.

Настя Каменских в микроскопическом купальнике похвасталась своим палисадником, фото: Instagram.com/kamenskux

Особый интерес у пользователей вызывают пляжные снимки Насти Каменских. Так, и новое фото знаменитости в купальнике не осталось без внимания.

Примечательно, что не всем внешний вид артистки на представленном кадре пришелся по душе и у многих впечатление оказалось неоднозначным и смазанным из-за откровенных трусиков микро-бикини Каменских. К слову, на новом фото Настя позирует в купальнике в ванной комнате с видом на сад. При этом ее волосы собраны в высокий пучок, а на лице нет макияжа.


В результате кто-то в который раз осудил артистку за излишнюю откровенность, ведь по мнению некоторых юзеров, формы у Насти Каменских оставляют желать лучшего.

Однако преданные фанаты певицы не стали обсуждать фигуру своего кумира и лишь отметили, что выглядит она прекрасно.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Настя Каменских открыто показала, что происходит на съемках реалити. Подробностями на этот счет она поделилась в соцсетях.

Также наш портал сообщал, что Настя Каменских похвасталась оригинальным нарядом, в котором позировала в салоне самолета.

Напоминаем, что певица Alyona Alyona вообразила себя худой и у нее вполне неплохо получилось. Артистка умеет шутить на своим лишним весом.