Дан Балан стал советником Тины Кароль в новом выпуске 11 сезона шоу "Голос країни"

В воскресенье, 4 апреля на телеканале "1+1" показали новый выпуск 11 сезона любимого многими украинцами талант-шоу "Голос країни". В новом выпуске появился молдавский исполнитель Дан Балан. Об этом стало известно из последнего выпуска программы.
Возвращение Дана Балана на шоу стало приятным сюрпризом как для зрителей, так и для судей. В новом выпуске в звездных наставников появились "советники", которые помогали определить кто же из участников достоин пройти в четвертьфинал.
Советником Олега Винника стал Иван Дорн, Надя Дорофеева обратилась за помощью к хип-хоп исполнительнице Alyona Alyona, а MONATIK назначил советником фронтвумен рок-группы The Hardkiss Юлию Санину. Сам же Дан Балан вернулся в шоу в качестве советника певицы Тины Кароль.
Стоит отметить, что участники 11 сезона проекта "Голос країни" борются за шанс выступить на музыкальном фестивале ATLAS WEEKEND, а также победитель получит квартиру в столице Украины.
К слову, два года назад Дан Балан был тренером 9 сезона талант-шоу. Тогда его подопечной Оксане Мухе удалось стать победительницей сезона. Среди зрителей существуют слухи о романтических отношениях молдавского певца Дана Балана и украинской исполнительницы Тины Кароль. Знаменитости неоднократно подогревали эти слухи во время эфиров шоу, но в то же время никаких официальных заявлений не делали. Фанаты в предвкушении того, чтобы узнать, действительно ли звезд связывают чувства.
Также портал Hyser писал, что известная исполнительница Тина Кароль сделала дорогостоящий подарок своему сыну Виниамину. Певица подарила ему солидный участок земли под Киевом.
Кроме того портал Hyser информировал, что Мишель Андраде взбудоражила фантазию поклонников откровенным постельным снимком. Звезда похвасталась соблазнительными формами, надев кружевное нижнее белье белого цвета.