Певица Алина Гросу опубликовала забавный ролик с участием своего нового избранника.

Примечательно, что свои отношения певица официально подтверждать не торопится, но она их и не скрывает. Так, к примеру, на странице звезды в Instagram можно увидеть не одну публикацию с ее новым парнем, которым стал 37-летний российский актер Роман Полянский. Он появился и на последнем ролике Гросу в соцсетях.

Алина Гросу сняла забавное видео со своим бойфрендом, фото: Instagram.com/alina_grosu

Дело в том, что певица активно ведет не только страничку в Instagram, но и в TikTok, для которого время от времени снимает забавные видео. На этот раз в таком ролике принял участие и Роман.

Вместе они изобразили смешную сцену про невнимательных мужчин.


Пользователи искренне посмеялись над представленным роликом Алины Гросу. Правда некоторые были удивлены увидеть на нем актера Романа Полянского. Судя по всему, еще не все знают, что они встречаются.

К слову, своим парнем и сама Гросу не спешит называть Романа, поскольку не хочет торопить события, как в отношениях с бывшем мужем.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети показали архивный снимок Софии Ротару в объятьях влиятельного чиновника. Фото было сделано более 30 лет назад.

Также наш портал сообщал, что Алина Гросу кардинально сменила имидж и показала, как правильно сидеть верхом на мужчине. Соответствующее видео она разметила у себя на странице в социальной сети.

Напоминаем, что Потап показал, как сам доставляет себе удовольствие. Представители современного шоу-бизнеса нередко хвастаются поклонникам своими вокальными талантами, но при этом не забывают показать и другие умения.