В сети сравнили внешность Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой и певицы Валерии.

Стоит отметить, что Алла Борисовна старше Валерии на 19 лет, поскольку ей 71 год, в то время, как ее коллеге лишь 52. Однако Пугачева ни в чем ей не уступает и внешне выглядит не хуже. Фанаты предполагают, что все дело в пластических операциях, которыми певица до недавнего времени сильно злоупотребляла.

Алла Пугачева переборщила с пластикой и фотошопом, фото: Instagram.com/alla_orfei

Внешность Валерии тоже может быть заслугой пластических хирургов, а также здорового образа жизни, которого она старается придерживаться. В любом случае обе артистки выглядят отлично и с этим трудно поспорить.

Более того, на некоторых фото, как отмечают пользователи, они даже чем-то похожи. Как минимум, прическами.


Пользователи буквально шокированы внешнем видом артисток и задаются вопросом, как им удается давать отпор старости с каждым годом становиться все моложе. Вот, что пишут юзеры о внешности Аллы Борисовны на представленном фото:

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Внешний вид певицы Валерии тоже удостоился массы комплиментов в соцсетях:

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети показали архивный снимок Софии Ротару в объятьях влиятельного чиновника. Фото было сделано более 30 лет назад.

Также наш портал сообщал, что Таисия Повалий показала результаты неудачной пластики. Стала похожа на мужика в парике.

Напоминаем, что Алла Пугачева показала, как Вайкуле похожа на Орбакайте. Певицы очень давно дружат, но лишь сейчас пользователи сети обратили внимание на то, что лица артисток невероятно похожи.