Певец Лев Лещенко рассказал о том, как на его здоровье сказался коронавирус.

Так, Лев Лещенко, который в свою очередь перенес коронавирус, рассказал о том, как болезнь сказалась на его здоровье. Артист заверил, что даже после выздоровления у него остались определенные проблемы с сердцем. В частности, у него диагностировали стенокардию, которая уже привела к четырем сердечным приступам.

Также Лещенко рассказал о том, что его знакомые, которые тоже перенесли коронавирус, жалуются на то, что у них появились осложнения со здоровьем. Поэтому певец призывает всех внимательно относиться к своему здоровью, чтобы потом не было никаких проблем.

«У 90% переболевших обязательно возникают какие-то осложнения. У меня, например, было потом четыре сердечных приступа — возникала мощная стенокардия, меня кошмарило и колбасило так, что я вылетал из жизни. Приезжала скорая, медики ставили мне капельницы, потом все становилось на свои места. Но я не прекращаю работать, иначе депрессии не миновать», — заявил певец в эфире российской передачи.

Напомним, что после того, как стало известно о болезни Льва Лещенко, он сразу же попал в громкий скандал. Потому что уже будучи больным он посетил вечеринку по случаю дня рождения жены Игоря Крутого Аллы. После этого на голову певца посыпались множественные обвинения в том, что он якобы специально это сделал, чтобы заразить людей.

А вот в Украине певец внесен в базу "Миротворца". В свое время он подписал письмо Путину, в котором оправдывалась российская агрессия в Крыму. Кроме того артист неоднократно ездил в Крым со своими выступления, а это запрещено согласно украинскому законодательству.

Ранее Hyser писал о том, что Лобода похвасталась горячим постельным фото, вот с кем она проводит ночи.

Также писали, что звезда сериала "Школа" Лиза Василенко сбежала в Россию и ошарашила заявлением, поклонники разъярены.

Напомним, что Настя Каменских в микроскопическом купальнике похвасталась своим палисадником, даже Маричка Падалко завидует.