Анна Семенович показала провокационное видео.

Певица и актриса Анна Семенович любит удивлять своих поклонников. На своей странице в социальной сети она часто показывает фото и видео, которые просто заряжают на позитивную энергию и настроение. Кроме того Анна сейчас просто отлично выглядит. Она смогла себя взять в руки и привести свое тело в надлежащую форму. Ведь актриса сама не редко жаловалась на то, что имеет пару лишних килограммов.

На этот раз Анна решила показать забавный танец прямо на сеновале. Для такого выступления она выбрала только белый халат и нижнее белье. Актриса игриво задирала свои ноги и показывала соблазнительные формы.

В подписи к фото Анна решила рассказать о том, что она долгое время себя корила за то, что не работает 24/7. Но потом поняла, что отдых немаловажный.

"У меня знаете как? Чем я расслабленней, тем больше получается по жизни. Видимо спорт меня сделал слишком ответственной и собранной, я всю жизнь вкалывала, как лошадь 😂✊🏼
Раньше в выходной день я начинала себя буквально съедать 😳 Почему ты лежишь на диване, иди работай, займись делом или ещё хуже, ты лентяйка и неудачница!!! Это было ужасно 😓
Начинать всегда очень сложно, сначала я разрешала себе поваляться на диване пол дня и потупить в теле , напоминая себе каждую минуту, что отдых мне необходим, что у меня бешеный график и надо просто выспаться 🙏🏼
В итоге сложной борьбы, голос пропал, иногда он вылезает из недр моей сути, но я быстро его затыкаю 😆 Теперь, я научилась жить в удовольствие и даже отдыхать в удовольствие 🙏🏼 ", - подписала видео Анна Семенович.

Ранее Hyser писал о том, что Тина Кароль «выкатилась» на сцену и попыталась сделать вид, что лишний вес – это деталь наряда.

Также писали, что украинский комик Дядя Жора обратился к фанатам из больничной палаты.

Напомним, что Потап показал, как сам доставляет себе удовольствие.