Тина Кароль похвасталась соблазнительным платьем.

Украинская певица Тина Кароль появилась в новом экстравагантном платье во время выпуска шоу "Липсинк Батл". Напомним, что она участвует в нем в качестве ведущей. На этот раз Тина Кароль выбрала для выхода дорогое брендовое платье, стоимостью 1 350 долларов – более 37 тысяч гривен. Это образ от любимого грузинского модельера звезды Давида Комы.

Платье отлично подчеркнуло все изгибы фигуры певицы. Кроме того оно имело весьма открытое декольте и вырезы по бокам и в районе ног.

Брендовый образ Тина Кароль довершила блестящими туфлями на каблуке от украинского бренда Kachorovska, в коллаборации с которым выпустила коллекцию весенней обуви. Завершили look певицы тугая французская коса и эффектный макияж с серебряными тенями и матовой розовой помадой.

Отметим, что многим фанатам очень понравился такой выход Тины Кароль. Они обратили внимание на то, что певица была невероятно нежна в этом образе.

"Тине всегда все идет😍, Всё цвета неба...и даже глаза...,
Слишком сильно груд.клетка задавлена.😮 А так, как всегда))) милая Тиночка.😍, Понравилось всё кроме макияжа, не идет так глаза красить, Тина и так иногда сильно мружит их, а с этим оттенком они ещё более невзрачные 😔, 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥Ти всегда красунечка.❤️, Слишком однотипные наряды в последнее время. Декольте у Тины, конечно же, аппетитное, но иногда можно и прикрыть, чтоб на чем-то другом акцент сделать. А то одно и то же, немножко приелось, Тина прекрасна. Голубой цвет ей к лицу.", - написали преданные поклонники.

Ранее Hyser писал о том, что Потап показал, как сам доставляет себе удовольствие, мечтаешь о нормальном омлете, а имеешь, что имеешь.

Также писали, что Тина Кароль «выкатилась» на сцену и попыталась сделать вид, что лишний вес – это деталь наряда.

Напомним, что Мишель Андраде рассказала, какую часть тела накачала в маске Циклопа в шоу "Маска”.