Популярная украинская исполнительница Надя Дорофеева поделилась вызывающим роликом в соцсетях.

Артистка не перестает приятно удивлять свою аудиторию, как творческими успехами, так и новыми проектами. Так, к примеру, на днях стало известно, что все композиции из мини-альбома Дорофеевой вошли в топ-10 украинских чартов. В частности, треки "Gorit", "Vecherinka" и "A tebe" возглавили первую тройку самых популярных треков в Украине.

Надя Дорофеева в крошечном топе выгнулась как дикая кошка, фото: Instagram.com/nadyadorofeeva

Стоит отметить, что именно под нашумевшую песню "A tebe" Надя Дорофеева сняла соблазнительный ролик для своей Instagram-страницы. В данном видео она спела несколько строчек из своей новой композиции, при этом все время изящно выгибалась в крошечном топе, демонстрируя во всей красе свою стройную фигуру.

В подписе к этому ролику звезда уточнила, что это своего рода фристайл от нее и оператора.


Пользователи по достоинству оценили представленный ролик знаменитости. В особенности их впечатлила пластика Нади Дорофеевой, то, как она двигается, о чем они написали в своих комментариях.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Надя Дорофеева засветила усики и волоски на подбородке. Все благодаря ее мужу Дантесу.

Также наш портал сообщал, что полураздетый муж Нади Дорофеевой Дантес заговорил о разбитых сердцах. Жаль, что в соцсети отсутствует функция комментирования сторис отсутствует, из-за чего фанатам оставалось только смотреть на незнакомку.

Напоминаем, что Надя Дорофеева и Дантес стали новыми ведущими "Орла и Решки" на Новом канале. Зрители ожидают от них яркого шоу.