Украинская актриса Анна Кошмал поделилась соблазнительным фото в соцсетях.

Она является активным пользователем Instagram, где более 600 тысяч человек постоянно ждут от нее новых фото. Разумеется, чтобы не подвести своих преданных фанатов, Кошмал регулярно выставляет новые кадры, как со съемок, так и личные.

Звезда Сватов Анна Кошмал поразила идеальными формами, фото: Instagram.com/smorkovkina

На этот раз актриса порадовала новым фото, которым в очередной раз всех очаровала. Перед камерой Анна предстала в весьма соблазнительном виде. Она надела вязаный топ, который больше напоминает лифчик, и мини-юбку.

При этом отдельно стоит отметить позу, в которой Кошмал сделала фото. Девушка разлеглась на полу, подставив лицо солнышку. В подписе к данному кадру актриса уточнила, что так радуется теплой погоде.


Пользователи остались в восторге от такого нежного кадра Анны Кошмал и оставили ей массу красноречивых комплиментов под постом. В них они отметили, как знаменитость прекрасна, и не только на этом фото.

К слову, именно миловидное лицо Анны в сочетании с женственной энергетикой делают ее одной из самых востребованных актрис.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Женька из "Сватов" игриво развалилась на диване в прозрачном платье и пошалила перышком.

Также наш портал сообщал, что Женька из "Сватов" в мини-юбке стала певицей. Она показала себя фанатам в совершенно новом амплуа.

Напоминаем, что Женька из "Сватов" выложила в сеть горячее фото. Как призналась актриса, она находиться в прекрасном расположении духа.