Российская певица Наташа Королева показала необычное видео.

Так, Наташа Королева на своей странице в социальной сети решила показать, как она встречает весну. Для этого экстравагантная певица записала необычное видео и выложило его на странице в социальной сети. На нем Наташа Королева стоя между двумя березок в синем костюме поет о "мужичке с гармошкой".

В последнее время в семье Наташи Королевой не так все гладко, как хотелось бы и поэтому такие песни про мужичка многие восприняли неоднозначно. Ведь не так давно стало известно о том, что муж Наташи Сергей Глушко решил ей изменить и закрутил интрижку с молодой актрисой. Но Наташа сразу же все узнала и после даже оправдывала изменщика.

И хотя сейчас пара на людях старается показывать, что у них все отлично, но все равно есть подозрения, что это далеко не так. Потому что Наташа Короля вряд ли бы смогла это все просто так забыть.

В комментариях многие поклонники поддержали Королеву и отметили, что она хорошо выглядит. Хотя качество съемки было таким, что детально рассмотреть лицо певицы просто не представлялось возможным. Наташа часто грешит фотошопом.

"Наташа, Вы классная 👍👍👍 Не обращайте внимания на несчастных людей. Потому что только несчастные люди могут себя потешить писаниной всяких гадостей. У Вас свои люди, нас очень много и мы Вас ЛЮБИМ❗❗❗, Ооо, ну какая же красивая! Как всегда!🔥, Спасибо за ваше решение не выступать на Славянском базаре в этом году👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏 ❤️❤️❤️❤️❤️❤️, Мужичок с гармошкой😃 Детство вспомнилось😌 Мама слушала, а я подпевала)))👍", - написали преданные поклонники.

Ранее Hyser писал о том, что певица Alyona Alyona открыла тайну - она давно в отношениях, кто избранник.

Также писали, что поклонники испугались вида Аллы Пугачевой после очередной пластики.

Напомним, что Тина Кароль похвасталась идеальными ножками через бесконечный разрез.