Быть яркой и неповторимой популярной украинской исполнительнице Оле Поляковой удается практически всегда. Артистка неустанно делится с поклонниками интересными фотоотчетами о том, как проходят ее рабоче-творческие будни и фонтанирует оригинальными идеями.

Так, на днях на своей странице в социальной сети Instagram «суперблондинка» показала кадры, на которых позировала во время посещения спортивного зала. Однако для тренировки звезда надела очень оригинальный наряд – одно из своих роскошных ультракоротких платьев и дополнила look короной на голове.

Волосы – распущены, на лице – выразительный макияж.
Артистка решилась на работу над своей физической формой в сверкающем наряде в рамках съемок своего авторского проекта «Полявидение».

Оля Полякова. Скриншот Instagram

Оля Полякова. Скриншот Instagram

Оля Полякова. Скриншот Instagram

Как известно, 6 апреля певица сообщила о запуске нового сезона ее мегауспешного интернет-шоу «Полявидение». Оно появилось год назад, во время введения в Украине первого локдауна из-за пандемии коронавируса. Тогда эстрадная дива создала авторскую версию онлайн телеканала с прямыми эфирами, передачами и интервью со звездными гостями на разную тему.

Во втором сезоне проекта "Полявидение" артистка планирует раскрыть секреты ухода за собой и покажет, как ей удается держать себя в идеальной форме. На официальной странице Оли Поляковой в Instagram о ее детище говорится следующее: "Это энергичный и харизматичный контент для поддержания духа, мотивации и достижения физических результатов, которому в Украине не существует аналогов".

Ранее "Hyser" писал о том, что как в сети появилось странное видео с участием Тины Кароль и Владимира Зеленского.

Также наш портал рассказал о том, что Оля Полякова поразила поклонников откровенным нарядом и похвасталась роскошными формами.

Напоминаем, что фанатов растрогало архивное фото Елены Кравец с супругом и маленькой дочерью.