Популярная украинская актриса и звезда сериала «Крепостная» Ксения Мишина воспользовалась своей странницей в социальной сети Instagram, чтобы побеседовать с фолловерами на тему воспитания детей.

Экс-героиня романтического телепороекта «Холостячка» рассказала о том, что во время очередного локдауна начала больше времени уделять размышлениями о стратегии общения с сыном. «Пока я была дома с ковидом, эта тема поднялась сама собой. Я просматривала разнообразные страницы и хотела вдохновиться подходами в воспитании…» - отметила знаменитость.

Но из-за большого количества информации о том, что качественное воспитание предполагает постоянную занятость ребенка всевозможными развивающими занятиями и получение дополнительного образования – она начала сомневаться в собственных родительских способностях. Ксения Мишина откровенно призналась: «Честно?! У меня начал развиваться комплекс неполноценности. Я приняла решение просто не читать».

Артистка поинтересовалась у гостей своего микроблога, как сохранить баланс между психо-эмоциональным здоровьем ребенка и раскрытием его талантов в различных сферах, на что получила массу ответов.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Как известно, Ксения Мишина воспитывает сына Платона, которого родила в 22 года. Об отце мальчика она говорит неохотно и старается не комментировать свои отношения с ним.

На данный момент актриса счастлива со сценаристом Александром Эллертом, с которым познакомилась благодаря проекту "Холостячка". Влюбленные живут в месте и возлюбленный Ксении Мишиной с легкостью нашел общий язык с ее наследником.

Ранее "Hyser" писал о том, что Ксения Мишина рассказала о том, как заболела коронавирусом.

Также наш портал рассказал о том, что Надежда Мейхер покорила поклонников чувственным нарядом.

Напоминаем, что Сергей Бабкин порадовал соцсети откровенным фото своей супруги.