Когда на просторах соцсетей появляется новое фото шоумена Максима Галкина или его звездной супруги Аллы Пугачевой – хейтеры активизируются и оценивают их внешность/стиль/возрастные изменения… Не менее частой темой для обсуждения в шоу-бизнесовом закулисье является и личная жизнь знаменитой четы.

Максим Галкин и Примадонна вместе уже 20 лет и за это время в сети не раз появлялась информация об их разводе и крахе семейной идиллии. Разница в возрасте между артистами составляет около 30 лет, а потому злопыхатели убеждены, что это не может не отражаться на качестве их семейной жизни.

Впрочем, пока недоброжелатели критикуют шоумена и певицу, их преданные поклонники делятся уникальными архивными фото. Так, на днях в Instagram появился кадр, на котором Максим Галкин запечатлен в компании известной певицы Алсу. Снимок был сделан во время встречи звезд на пляже. Юный пародист и исполнительнийа хита "Зимний сон" позировали на фоне морского пейзажа.

Гости фан-аккаунта активно отреагировали на публикацию, а а также не сумели сдержать эмоций и самые ярые фанаты телеведущего и эстрадной дивы:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что несмотря на слухи о неидеальных взаимоотношениях Максима Галкина и Аллы Пугачевой, сами артисты наслаждаются каждой минутой проведенной вместе. Пара воспитывает двух детей - сына Гарри и дочь Лизу, которые в прошлом году пошли в школу. Наследники родились благодаря суррогатной матери, имя которой хранится в тайне по сей день.

Ранее "Hyser" писал о том, что Алла Пугачева вышла в свет в ультракоротком наряде и вызвала бурную реацию поклонников.

Также наш портал рассказал о том, что в сети обсуждают сходство Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле.

Напоминаем, что дочь Аллы Пугачевой публично высмеяла популярную Instagram-диву.