Представителям современного шоу-бизнеса свойственно экспериментировать над собой, а затем хвастаться поклонникам сменой имиджа. Однако, многие из звезд, прежде чем решиться на преображение, интересуются у фанатов, стоит ли на это идти.

Так, известная украинская исполнительница Слава Каминская опубликовала на странице своего микроблога эффектное фото в ярко-желтом купальнике. Артистка в подписи к снимку призналась, что готова сделать себе новую прическу – каре с челкой и задала фолловеров вопрос о том, пойдет ли ей такая стрижка.

Стоит отметить, что мнения ценителей творчества и красоты экс-солистки «НеАнгелов» разделились: одни заявили, что такая прическа «освежит» ее внешность, другие – настоятельно порекомендовали воздержаться от похода в парикмахерскую.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Фолловеры также предположили, что желание звезды меняться связано с новым этапом в ее творческой жизни и выходом из состава дуэта "НеАнгелы". Артистка отправилась в сольное плавание и в конце марта презентовала новую песню под названием "911", а также клип на нее.

Как известно, Слава Каминская недавно побывала на отдыхе в Египте, где принимала солнечные ванны, релаксировала на живописном морском побережье и вызывала восторг подписчиков своими пляжными фотосессиями:

Слава Каминская. Фото: Instagram

Слава Каминская. Фото: Instagram

Слава Каминская. Фото: Instagram

Слава Каминская. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Слава Каминская надела соблазнительное белье и восхитила поклонников идеальной фигурой.

Также наш портал рассказал о том, что Мишель Андраде примерила стильный топ и удивила фанатов сменой имиджа.

Напоминаем, что Оля Полякова надела сверкающий наряд и взгромоздилась на металлический агрегат.